June 1 Thu6月1日(木)

  18:00-20:30
HIKARIE C-FIGHTERS
※有料イベント

June 2 Fri6月2日(金)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
SPACE O   ACADEMY DIVERSITY CANNES TOKYO
YOKO
HAMA
  FUTURE EARTH MUSIC-1 W&P-2

June 3 Sat6月3日(土)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
SPACE O EARTH FASHION CG-1 C-
FIGHTERS
TEC
YOKO
HAMA
W&P-1 ACADEMY DEN
MARK
CANNES KOREA

June 4 Sun6月4日(日)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
SPACE O CG-2 KAWA
GOE
W&P-1 FRANCE  
YOKO
HAMA
FUTURE MUSIC-2 KIDS TAIWAN  

June 5 Mon6月5日(月)

    15:30-17:00 18:30-19:30 19:50-20:50 21:10-22:10
Andaz     BRANDED
-1
ROMANCE BRANDED
-2

June 6 Tue6月6日(火)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
YOKO
HAMA
  A&J-9 INT-1 A&J-6 INT-7

    15:30-17:00 18:30-19:30 19:50-20:50 21:10-22:10
Andaz     SALON
BRANDED
-3
BRANDED
-1
※ 18:30~ 「SALON」会場はアンダーズラウンジ

June 7 Wed6月7日(水)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
Laforet   A&J-10 INT-6 A&J-7 FASHION
YOKO
HAMA
  A&J-3 A&J-8 CG-1 EDIN
BURGH

    15:30-17:00 18:30-19:30 19:50-20:50 21:10-22:10
Andaz     ROMANCE BRANDED
-2
PERSONAL

  14:30-18:00
Ebisu CONFERENCE

June 8 Thu6月8日(木)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
Laforet INT-3 A&J-6 A&J-9 INT-2 INT-5
YOKO
HAMA
  A&J-7 INT-8 A&J-4 A&J-1

    15:30-17:00 18:30-19:30 19:50-20:50 21:10-22:10
Andaz   TALK EVENT BRANDED
-3
BRANDED
-1
ROMANCE

June 9 Fri6月9日(金)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
Laforet INT-8 A&J 8 INT-4 A&J-2 SEMINAR
YOKO
HAMA
  INT-6 A&J-5 INT-5 FRANCE

    15:30-17:00 18:30-19:30 19:50-20:50 21:10-22:10
Andaz     BRANDED
-2
PERSONAL BRANDED
-3

June 10 Sat6月10日(土)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
Laforet A&J-1 INT-7 A&J-4 INT-1 A&J-3
YOKO
HAMA
INT-4 A&J-2 INT-3 A&J-10 INT-2

June 11 Sun6月11日(日)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
Laforet A&J-5 DIVER
SITY
C-
FIGHTERS
ACADEMY  
YOKO
HAMA
KOREA W&P-1 TEC FASHION  

June 13 Tue6月13日(火)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
YOKO
HAMA
  INT-3 TAIWAN CG-1 TOKYO

June 14 Wed6月14日(水)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
YOKO
HAMA
  MUSIC-1 INT-7 FASHION CG-2

June 15 Thu6月15日(木)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
iTSCOM   EDIN
BURGH
KOREA DEN
MARK
MUSIC-2
YOKO
HAMA
  KIDS A&J-10 INT-4 TAIWAN

June 16 Fri6月16日(金)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
iTSCOM CANNES TAIWAN TEC FASHION FRANCE
YOKO
HAMA
  W&P-2 EDIN
BURGH
C-
FIGHTERS
DEN
MARK

June 17 Sat6月17日(土)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
iTSCOM C-
FIGHTERS
KIDS W&P-2 TOKYO MUSIC-1
YOKO
HAMA
FUTURE INT-8 A&J-7 INT-6 ACADEMY
※YOKOHAMA会場11:20~はFutureCity授賞式
※YOKOHAMA会場20:00~アカデミープログラムは上映後にトークイベント有り。通常とは上映作品が異なります。

June 18 Sun6月18日(日)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
iTSCOM KIDS IBARAKI ACADEMY SPECIAL  
YOKO
HAMA
A&J-8 INT-5 A&J-6 A&J-9  

June 20 Tue6月20日(火)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
YOKO
HAMA
  A&J-4 TEC A&J-5 CANNES

June 21 Wed6月21日(水)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
YOKO
HAMA
  KOREA A&J-3 EARTH A&J-2

June 22 Thu6月22日(木)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
YOKO
HAMA
  INT-2 FRANCE A&J-1 INT-1

June 23 Fri6月23日(金)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
YOKO
HAMA
  FUTURE W&P-1 MUSIC 2 CG-2

June 24 Sat6月24日(土)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
YOKO
HAMA
EDIN
BURGH
FRANCE CANNES DENMARK W&P-2

June 25 Sun6月25日(日)

  11:20-13:10 13:30-15:20 15:40-17:30 17:50-19:40 20:00-21:50
YOKO
HAMA
KIDS C-
FIGHTERS
ACADEMY    

Program Menuプログラムメニュー

Informationお知らせバナー